Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Где найти номер консультанта Орифлейм? Где найти свой регистрационный номер?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Ваш регистрационный номер вы в любой момент можете узнать у человека пригласившего вас в Oriflame. Бывает такое что контакты с таким человеком теряются. Значит вы не сможете через него решить этот вопрос. Но выход в данной ситуации есть. Сайт компании предусматривает такую возможность. Но нужен официальный сайт они региональный или созданные кем-то для продажи продукции Oriflame в сети. Заходите на сайт и уже там смотрите. Если течение 63 дней вы не совершали Никаких действий в Oriflame- ваш номер теряет актуальность и вам придется регистрироваться с новым.