Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Что такое база расчета скидки в Эйвон?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

При первом заказе в Avon вы получаете скидку 30% на всю продукцию при заказе на сумму более 1600 рублей. Дальнейшая скидка на последующие заказы зависит от того на какую сумму вы совершите заказ:

  • менее 1600 рублей, скидка 15%, а так же с вам возьмут сервисный сбор в размере 149 рублей;
  • от 1600 рублей до 4599 рублей скидка составит 20%;
  • от 4600 рублей до 8999 рублей скидка составит 25%;
  • от 9000 рублей и более скидка составит 30%.
  • Так же существует показатель активности, он добавляет % к вашей скидке, итого место 25% скидка может стать 27%, а вместо 30% скидка может стать 31%.