Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Какой Эйвон шампунь лучше?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день!

Компания Avon производит множество замечательных средств для мытья волос. Так вы свой тип волос не указали, я посоветую вам универсальные средства, которые подходят многим.

«Природная Мягкость» с н авокадо и миндалем. Шампунь отлично ухаживает за волосами, делает их буквально шелковыми. Волосы после шампуня хорошо расчесываются и не пушатся в разные стороны.

«Непревзойденный Объем» с малиной и гибискусом. Шампунь просто потрясающе пахнет! Волосы после него становятся более плотными, появляется заметный объем, легко делать укладку.

«Драгоценные Масла». Содержит экстракты пяти масел. Отлично питает и лечит поврежденные волосы.