Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как получить заказ Эйвон в постамате pickpoint с оплатой при получении?

Romylbka18

Здравствуйте, при заказе в этой фирме любой прлукции и если Вы хотите не на дом доставку, то Вам нужно будет добраться до ближайшего от Вашего места жительства пункта выдачи. По ехав на место осмотреть товар на наличие его функционала и рабочего состояния. После этого Вы упаковывает данный предмет, оплачиваете на месте и вносите его куда захотите. Больше мне не чего сказать по этому поводу так что желаю удачи и всего хорошего.