Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Какие преимущества представителям Эйвон?

zyfffka

Конечно же скидки. Снижение цены на любимый товар - отличный повод стать представителем компании. Можно даже не продавать товар другим, а заказывать минимум для себя. Конечно, если продукция нравится и пользуетеь ею. Выгодные предложения тоже могут порадовать пользователей - то "купи один, получи в подарок второй", то "набором дешевле". Можно один оставить для себя, а второй предложить преобрести знакомым.

Лучшие сотрудники всегда поощряются - подарки на праздники; розыгрыши. Даже автомобиль дают в пользование, для самых активных и продуктивных координаторов.