Вопрос о Сетевой маркетинг Avon (Эйвон)

MLM Avon
Отзывы (1)

Как пользоваться сывороткой для волос от Эйвон advance techniques?

Molnuk

Хочу ответить на ваш вопрос и подробненько рассказать, как пользоваться сывороткой для волос от Эйвон advance techniques. Итак, перед нанесением желательно вымыть волосы и немного их просушить полотенцем. Далее хорошенько встряхнуть флакончик и разбрызгать небольшое содержимое сыворотки прям на волосы. После этого высушить волосы естественным путем и не смывая сыворотки. За счет того, что вы ее не смываете лечение волос длится на протяжении всего дня. Рекомендуется пользоваться данной сывороткой хотя бы раз в неделю.