Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Что такое кайал для глаз в Фаберлик? Как им пользоваться?

NovaNova

Обычно кайалом называют карандаш для глаз. Он намного мягче обычных косметических карандашей, имеет маслянистую текстуру. Кайал обычно используют для подводки века (в т.ч. и внутреннего) - такой карандаш позволяет провести ровную насыщенную линию и при этом абсолютно безопасен для глаз (как по составу, так и по своей мягкости).

При этом кайла может быть разным по цветам. От черного до светлых оттенков - все они используются для разных целей в макияже.