Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Что такое крем гоммаж для лица Фаберлик и как им пользоваться?

StanislavA

Крем гоммаж серии Verbena от Фаберлик - это совокупность очищающего и увлажняющего средства. Крем-гоммаж имеет мелкие абразивные частичко, которве глубоко очищают кожу, отшелушивая ороговевший слой кожи лица. Крем наносится тонким слоем массирующими движениями. Можно оставить на насколько минут на лице, крем не высыхает, не стягивает кожу, а наоборот увлажняет ее, тая на вашей коже. Затем крем нужно смыть теплой водой и нанести питательный крем.