Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Как войти в личный кабинет Фаберлик, если забыл пароль и логин? Как восстановить логин и пароль?

rulubanarulubana

Регистрация на сайте Фаберлик всегда осуществляется при помощи вашего электронного адреса. Даже если вы забыли свой логин и пароль что вполне часто случается с пользователями. Скорее всего Вы не забыли свой электронный адрес.Когда вы попытаетесь войти на сайт - сайт то требует логин и пароль. Внизу под графой логин и пароль есть кнопка забыли пароль. Когда вы нажимаете на неё вам предлагается решение для проблемы когда вы забыли логин и пароль. Вот в эту графу и надо будет писать свой e-mail адрес для восстановления логина и пароля на сайте Фаберлик.