Вопрос о Сетевой маркетинг Faberlic (Фаберлик)

MLM Faberlic

Можно ли сделать автозаказ без основного заказа Фаберлик?

izida

Когда- то работала в Фаберлик, Орифлейм и т. д. и знаю, что на сайта этих компаний можно совершать не только заказы, понравившихся товаов, и уже имеющихся на момент выбора. Также можно воспользоваться функцией "Автозаказ". Она дает возможность бронировать заранее товар любой, если его нет на момент просмотра каталога. Товар обязательно придет, но позже.

Сделать автозаказ без основного заказа можно, оплачивается автозаказ тоже отдельно от основного заказа. За доставку заказа взимается плата, тогда было 9 рублей, а сейчас не знаю.