Вопрос о Общепит Яндекс.Еда

Public-Catering Yandex Eda

Как пригласить друга в Яндекс.Еду?

rulubanarulubana

Вас в личном кабинете есть промокод для приглашения друга. Если ваш друг при заказе вводит ваш промокод и полностью делает заказ с полной оплатой он получает скидку 30% а вы при следующем заказе получайте скидку в 500 руб. с каждого приглашенного друга. Под приглашенным другом здесь имеется человек в виду который оплатил заказ при помощи введенному вами промокода. Промокод должен быть именно вашим и правильно введённым в поле для промокода тогда всё будет хорошо.

Shurka_Bolshoy

В яндекс.такси приходила ссылка для приглашения друга курьером в яндекс.еда. ссылка потерялась, кто знает, как теперь ее найти?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это крайне просто через приложения яндекс еды в твоем личном кабинете есть ссылка на регистрацию это так называемая рефереальная система которая пользуется довольно большой популярностью, после того как друг ваш сделает по ней регистрацию ему будут добавлены на аккаунт какие-то бонусы они постоянно разные потому точно не сказать в какой именно момент и какой бонус он получить, так что пробуйте.