Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Какие адреса Бургер Кинг в Воронеже?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

На данный момент в Воронеже всего 6 кафе Burger King, расположенных по адресам:

1) г. Воронеж, пос Солнечный ул Парковая 3, ТЦ Сити-парк Град 2 этаж

2) г. Воронеж, Бульвар Победы, 23Б, ТЦ Арена, 3 этаж

3) Московский просп., 129/1, Воронеж, ТЦ Московский проспект

4) г. Воронеж, ул Героев Сибиряков 65 А, ТЦ Армада

5) г. Воронеж, ул 20 лет Октября 90, ТЦ Солнечный Рай

6) г. Воронеж, просп Ленинский 174П , ТЦ Максимир 3 этаж

Некоторые рестораны работают до 22:00, а другие до 23:00, с подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Бургер Кинга.