Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Что такое лонг чикен Бургер Кинг?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Под этим не очень понятным названием скрывается один из сэндвичей, продающихся в сети ресторанов быстрого питания бургер кинге. По вкусу он напоминает обычный бургер, а на вид как хотдог (то есть по сути просто продолговатая булочка). В него входит курица в панировке, листья салата и майонез. Стоит это удовольствие не очень бюджетно, около 153 рублей (в аэропорту дороже), но зато очень сытно. Альтернатива гамбургеру.

nadin1

Это бургер, с курицей в панировке с майонезом и листьями салата.