Вопрос о Общепит Burger King (Бургер Кинг)

Public-Catering Burger King

Как использовать купоны в Бургер Кинг? Как купить по купону?

NovaNova

Чтобы использовать купоны от Бургер Кинг, необходимо показать штрих-код купона или назвать числовой код кассиру при оплате заказа. Обычно по купонам можно получить второй бургер в подарок или купить любой напиток с хорошей скидкой. Где брать такие купоны? Иногда они доступны в приложении Едадил. Так же на кассах Бургер Кинг могут лежать скидочные купоны - листовки. Обращайте внимание, они могут вам пригодиться!