Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Что означает знак сертификата msc на рыбных продуктах в Макдоналдс?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если вдруг вы заметили где-нибудь значок сети Макдональдс на каких-нибудь продуктах будто даже рыбный производитель это- будет значит, что товар сертифицирован и он прошел проверку сертификацию то есть это его можно кушать Это - безопасно для вашего здоровья и такую рыбу не выловили где-то там непонятно где в какой-то там речки или болоте. Можно есть спокойно, то есть это знак качества гарантия цена не о чем волноваться наоборот. Это хорошо Ведь и всем известный McDonald's это хорошая и качественная продукция