Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Можно ли уволиться через месяц после устройства на работу в Макдоналдс?

Romylbka18

Здравствуйте, да можно конечно тем более что испытательный срок еще не закончился. Хотя смотрите сами, каков Вам дали испытательный срок - если месяц, то тогда увольтесь в течении его пока Вас еще окончательно не взяли на работу. Потом когда Вас уже возьмут в штат по трудовой книге, уволится будет сложнее и без отработки скорее всего не получиться. Такие вот дела, так что это мой ответ Вам, желаю удачи и всего хорошего.