Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Где находится в Ялте Макдоналдс?

StarmobileStarmobile

Привет. Я уверен, что со мной многие согласятся, если я скажу: Макдоналс одно из самых простых, но приятных мест, где всегда можно отдохнуть с друзьями, девушкой, коллегами по работе. В каждом большом городе есть ресторан Макдоналс. В Ялте также можно его найти за адресом: улица Рузвельта 1. Если ты знаешь улицу, ты можешь ее легко найти на карте GPS, и задать маршрут. Также ты можешь задать данный маршрут таксисту. Удачи!

heycook

К огромному сожалению, после "присойдинения" полуострова Крым в состав Российской Федерации компания Макдональдс закрыла все рестораны на территории Крыма. Связано это с санкциями, которые могут ожидать иностанные компании из-за деятельности на "незаконно окупированной территории". В крыме не представлены практически никакие мировые бренды ресторанов, отелей, магазинов продуктов и одежды. Это и одна из главных проблем Крыма.