Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Где находится чип в карте Тройка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Чип находится внутри карты, и визуально его увидеть не представляется возможности, если конечно же карту не вскрывать. Расположен чип примерно посредине левой половины карты, если смотреть на нее с лицевой стороны. Что интересно, сам чип имеется размер буквально 2 миллиметра, все остальное является антенной, которая и отвечает за исправность ловли сигнала. Также хочется отметить, что в данной карте расположен именно NFС чип, разработанный компанией NXP. Себестоимость такого чипа менее двух рублей за штуку.

Гость

Из-за плохих валидаторов в автобусах карта тройка не срабатывает, приходится вынимать ее из портмоне.есть риск ее потерять.(в метро срабатывает) создан полуфабрикат, который нигде не отслеживается.Лишь бы продать.Дальше твои проблемы.