Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

как отключить граическую блокировку

woolfy34woolfy34

сделать это можно двумя способами.

1. Введя пароль от аккаунта google - после чего телефон разблокируется - для того, чтобы ввести пароль необходимо нажать на пароль на экране блокировки.

2. Сбросом до заводских настроек из под recovery - в этом случае вся информация с телефона будет удалена.

Для того, чтобы попасть в recovery необходимо удерживать кнопки: громкость + и кнопку включения на протяжении 6-10 секунд - на экране должен появится android с надписью команда не выполнена - нажмите на кнопку громкости + - после чего вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите выбором пункта yes - ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используется одна из сенсорных кнопок )

Начнется процесс восстановления - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки телефона.

Гость

А если на китайском языке что делать

woolfy34woolfy34

На китайском зыке - все тоже самое - только пункт wipe data/factory reset находится, то ли на 2 месте, то ли на 3-ем месте - выберите его после должен быть единственный пункт - выберите его - вы должны в вернуться туда откуда начинали и там первый пункт.