Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как пользоваться алхимическим столом в Graveyard Keeper? Как пользоваться исследовательским столом?

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто, интерфейс алхимического стола таков: Вы видите множество видов предметов которых можете создать, выбираете определенный, далее высвечивается окошко создания и состоит из нескольких вещей, предметов которые нужны для создания вещи и самой кнопки подтверждения создания. Вот на нее нажимаем и предмет создан. Принцип исследовательского стола примерно таков же. Желаю удачи.