Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить зеленые очки в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Зеленые баллы даются за получение знаний. Для этого необходимо убирать из огорода пни, выращивать растения и выкапывать кусты, и прочее.

1.За изучение винограда, ты сможешь получить 5 зеленых баллов.

2.При обработке древесины и вырубку деревьев, тебе дадут от 1 до 5 баллов.

3.За раскопку песчаных завалов на речном берегу, ты получишь 10 баллов.

4.Сбор плодов и ягод с огорода и уход за фермой, принесут тебе 5 баллов.

5. Ну и наконец, за сбор ресурсов на локациях, у тебя добавится 1 зеленый балл.