Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Где взять речной песок в Graveyard Keeper?

kamishakamisha

В Graveyard Keeper песок очень важен для создания стеклянных бутылок, а также для крафтирования других предметов. Найти его в данной игре можно только в двух местах, а именно, добыть на берегу реки (от кладбища на северо-западе) и непосредственно на пляже. Технологию получения песка вам откроет епископ, после выполнения его задания (сделать реставрацию его церкви), и только при наличии пятого рейтинга кладбища.

GemfordGemford

Здравствуйте данный материал можно в данной игре найти только в некоторых местах это песчаный пляж на берегу реки как раз таки там мы сможем его добыть. До момента когда вам понадобится данный ресурс вы уже сможете однозначно получить доступ к его сбору (технологию) Там будет по сюжетной линии небольшой квест в котором задействован некий Епископ и вот после выполнения его задания вы и сможете без проблем набрать песка.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Для начало вам нужно будет найти себе инструмент лопата так как только таким инструментов можно будет откопать песок. Итак вам нужно прийти с таким инструментов к кургану который будет находится рядом с водопадом. После того как вы добудете достаточное количество песка можно уже будет делать стекло и полировочную пасту. Думаю координаты давать не нужно и по карте вы без проблем разберетесь, удачи вам.