Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как выращивать овощи в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Для того, чтобы начать садоводство в игре, необходимо для начала взять разрешение на получение для этих целей Кухонного сада (у трактирщика по имени Хорадрик).

Поговори с ним о саде, и ты получишь разрешение и дополнительное задание с торговцем. Теперь этот сад принадлежит только тебе, так что покупай семена и приступай к выращиванию растений.

Добыв семена, просто подойди к столу, на котором лежат всякие чертежи и выбери пункт «Пустая грядка». Располагаешь ее там где хочешь и садишь семена. Поливать не надо, все вырастет само через несколько суток.