Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Зачем нужна история в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Истории - это важнейший источник для написания книг. Как и все прочие предметы, истории нужно искать и добывать.

Каждая из добытых тобой историй, имеет свой рейтинг. Для добычи истории с рейтингом серебро, тебе нужно будет использовать письменный стол (уровень 2) и перк Писатель. Для того, чтобы раздобыть истории с рейтингом золото, нужно строить диалоги с персонажами игры, посещать исповедальни (уровень 2) и получать баллы науки, производя изучение предметов. Можно также применять молитву за воображение, которая увеличивает писательский талант главного героя и делает его способным к написанию историй уровня золото.