Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Где найти печать для мяса в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Это задание выдается трактирщиком, оно заключается не только в поиске мясной печати, но и в продажи первой партии мяса.

Эту печать можно выкупить из почтового ящика, который располагается неподалеку от церкви (нужно находиться в режиме гражданина). За печать тебе придется отдать 50 серебренников.

Если же деньги тратить не хочется, то эту печать можно получить от Змея, после выполнения выданных им квестов.

Обработанное и отпечатанное мясо, нужно завернуть в бумагу и принести трактирщику.