Вопрос о imo

Messengers imo

Здравствуйте. Я удалила программу имо, и закачала заного . И там опять выходит номер мой старый, а тот номер я отдала , и вернуть его я не могу. Хотела ввести новый номер но не могу. Подскажите пожалуйста что делать ?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще то данный менеджер не может вернутся под Ваш старый аккаунт после его переустановки (если же конечно Ваше устройство не заняли вирусы). Если так случилось, то полазьте по всему мессенжеру и найдите опцию связанную с выходом из аккаунта, а далее уже создавайте новый, Вы должны знать как. Вот и все что можно было бы ответить по этому поводу. Желаю удачи и всего самого наилучшего в этом деле, бай, бай.