Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как обновить игру The Escapists 2?

StreetVolfStreetVolf

Рассмотрим два варианта: как обновить лицензионную и пиратскую версию игры.

1. Если у вас первый вариант, то всё обстоит намного легче. The Escapists 2 продаётся лишь на площадке Steam, а значит, если у вас лицензия, то вы приобрели эту игру там. По умолчанию в Steam все обновления для игр устанавливаются автоматически, но если по каким-то причинам это не так, то вам следует перейти в "Настройки", затем в "Загрузки", и уже там снять галочку с "Автоматически обновлять игры в определенный период".

2. Если же вы не покупали игру, а просто скачали её с интернета, то при выходе каждой новой версии, вам придётся заново переустанавливать игру. Посмотреть, вышли на The Escapists 2 обновления или нет, можно в фан-группах или в самом Steam.