Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как работать в обувной мастерской в The Escapists 2? Как работать сапожником?

MrDimasMrDimas

Насколько я помню, то вам надо сначала найти уже действующего сапожника и отмудохать его. Восстанавливаться он будет в лечебке и за это время его должны будут уволить, соответственно когда его уволят, вакансия сапожника освободится и подав заявку вы займёте его место. Ну так по крайней мере действовал я, есть по-моему ещё и другой способ, но первый как по мне тоже весёлый.