Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Как залезть в вентиляцию в The Escapists 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала надо пододвинуть к решётке тумбочку и после залезть на тумбочку, а потом уже проникнуть в вентиляцию. Также бывают случаи когда вентиляция закрыта, для того чтобы её открыть, надо найти отвёртку и с её помощью открыть вентиляцию. Отвёртку можно либо украсть у других заключённых, либо купить у торговцев. Раздобыть деньги можно на работе, которую можно получить у доски с вакансиями, ну или выполняя задания зеков.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Для начала нам нужно будет найти такой предмет как отвертка без него вы не сможете наверняка пролезь в вентиляцию так как нужно будет открутить болтики крышки. Итак как нашли её ночью или в место без охраны, можно библиотека идём к вентиляции и там обязательно будет стоять тумбочка, двигаем её залазим на неё и после применяете отвертку, открутили крышку и действием можно будет подняться в вентиляцию.

Гость

что нажимать ?

ЧТОБ ОТКРУТИТЬ СЕТКУ И ЗАЛЕСТЬ В ВЕНТИЛЯЦИЮ? в The Escapists 2