Вопрос о The Escapists 2

Arcade The Escapists 2

Почему у меня чёрный экран после заставки в The Escapists 2?

Anton12341Anton12341

И более ничего не происходит? Если же черный экран пропадает и играть можно дальше это всего лишь проблемы с тем, что когда делали релиз игры и пиратку, строчку в коде удалили и не заметили такое бывает иногда и прост не захотели переделывать, так как это правда кучу гемороя, вот. Но, тебе же это не мешает в принципе играть. Если же далее ничего не происходит как вариант, переустановите игру и посмотрите, что будет дальше.