Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как попасть на корабль с кочевника в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы попасть с кочевника на корабль вам нужно нажать "Т". Может у вас по другому, смотрите в управлении игры, в настройках, на что у вас назначены клавиши в игре. Попробуйте, если не получается, нужно будет перезайти из локации и обратно, также из кочевника попробуйте. Во многих миссиях, в ходе этих миссий вы не сможете перейти с кочевника в корабль, пока не закончится миссия, это очень важно знать.