Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как открыть дверь в хранилище на кадаре в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Добрый день! Дверь в хранилище открывается путем разгадывания головоломок. Узнайте поподробнее что вам нужно разгадать в письме. После этого, как всегда в игре, где нужно что-то разгадать, нужно и сканировать достаточно хорошо местность, которая будет указана в задание. Просканируйте глифы и поставьте их в нужном порядке, чтобы дверь в хранилище успешно открылась. Если не открывается и вы уверены, что все сделали правильно, попробуйте перезапустить миссию.