Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Зачем выбирать (выбирать) пол шепарда в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Ваш выбор попа шепарда никак не отразиться на ваших прокачках или сюжетной линии. Вы выбираете пол чтобы потом взаимодействовать с другими npc. Некоторые персонажи недоступны будут для вас, исходя из того какой пол вы выберите, я сейчас говорю именно про отношения и любовь в игре mass effect andromeda. Некие отсылки к прошлым частям будут, но не более того, ввиду этого игрокам разрешили выбирать пол шепарда в игре.