Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Где менять цвет брони в Mass Effect: Andromeda? Где красить броню?

Oleg30

Красить броню в игре вы можете с помощью гардероба, огромный выбор цветов и настроек доступен именно в гардеробе. Вы также можете просто нажать кнопку "ESC" и перейти в настройки персонажа, там тоже можно красить броню, но чаще всего она не сохраняется, у меня она тоже не сохранялось и приходилось, если надо покрасить броню, переходить в корабль и красить её, непосредственно, именно в гардеробе. Так проще и удобнее и все сохраняется.