Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Куда поместить второй молот в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Про какой молот идет речь? Если вы говорите про молот в качестве оружие и хотите иметь сразу два молота, такого в игре провернуть нельзя без непосредственного вмешательство в файлы игры с помощью forest editor.

Оружие только одно и его нельзя совмещать с другим, вы можете сменить молот на другой, но никак не можете иметь сразу два молота в руках из-за того, что он тяжелый и не соответствует физике игры.