Вопрос о Cuphead

Platformer Cuphead

Как лучше настроить управление в Cuphead? Как лучше расположить кнопки на джойстике?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это дело исключительно Ваше, то есть, вкусовщина по сути. Настраивайте управление исключительно так, как это удобно будет Вам. Не мне же играть на Вашем контроллере. Попробуйте поиграть так, как кнопки забиты изначально, то есть по умолчанию. Если Вас все устроит, не вижу проблем, так и играйте как есть. Если же что-то не по вкусу, смело меняйте так как Вам наиболее комфортно. Кто-то вот и вовсе играет на клавиатуре и всем доволен.