Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Что такое холодность в Elex?

Brusnika

Холодность влияет на концовку игры. Всего 3 концовки: с высокой, нейтральной и низкой холодностью.Уровень холодность влияет на некоторые опции в диалогах.

Холодность повышается или понижается определенными опциями в диалоге между героем и персонажами. При этом выводится соответствующее сообщение. Употребление малого элексового питья, элексового питья и крепкого элексового питья, увеличивающее холодность на 0,1 за каждую единицу питья.