Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Какие статы под доспех паладина в Elex? Какие требования у брони?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочется отметить, что броня эта весьма не плохая, и поможет вам защититься от множества атак. Для того, что бы ее получить вы обязаны находиться в составе клана берсерков. А для того, что бы ее носить, вам понадобится иметь следующие характеристики: стойкость равную 50 и не меньше, а также силу равную 40, как минимум. В целом, если вы хотите пойти по пути развития берсерков, вам понадобится как данная броня, так и прокачка этих статов.