Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Какая должна быть холодность для хорошей концовки в Elex? Какая лучшая концовка?

sotousersotouser

Добрый день. В игре ELEX существует три разные концовки. Какая именно будет концовка зависит от уровня холодности персонажей к тому моменту. Концовка будет плохой, если холодность протагониста будет высокой. Нейтральной, если холодность Джакса будет нейтральной. Ха эту концовку вы получите Третий путь. Наконец, концовка в игре будет хорошей, если уровень эмоциональности персонажа будет высокой. За такую концовку вы получите достижение Настоящий бунтарь.