Вопрос о ELEX

RPG ELEX

Почему не могу выучить навыки в Elex?

demetriusss

Здравствуйте! Вам необходимо посетить тренеров, которые находятся в разных городах игрового мира, у них вы и сможете изучить нужные навыки!

1)Если проблема связана с другим, то проблема может быть связана с вещами, есть такой баг, когда статов хватает и без предметов, попробуйте снять какие нибудь надетые на вас предметы.

2)Возможно для изучения какого либо навыка вам не хватает чего-то, посмотрите внимательнее!

3)Попробуйте почитать руководство или посмотреть гайды по навыкам

Это все чем я могу вам помочь, обращайтесь, если я не помог вам решить этот вопрос, ищите в интернете получше, удачи!