Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Добрый вечер, почему-то вижу встроенные шаблоны и пользовательские шаблоны (в которых и находятся мои шаблоны) но мне ни как не удалить шаблон, т.к. в пользовательских открывается платежное поручение. Может я ни туда захожу?

Sovun11Sovun11

Вам нужно поискать вкладку редактирования шаблонов. Это будет неприметная кнопка. Там вы сможете изменять свои шблоны. Так же можно удалять или добавлять шаблоны при загрузке новых на сайт. Нажмите загрузить шаблон, и когда вам укажут, куда именно на сайт вы хотите загрузить новый, там же можно будет удалить старый. Во всяком случае у меня работал такой подход. Хотя сейчас уже всё могло измениться. Тогда попробуйте обратиться в службу поддержки на сайте.