Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как оплатить коммунальные услуги в ВТБ?

ElenaZabon

Есть несколько вариантов оплаты коммунальных услуг в ВТБ:

1) в офисе банка;

2) при помощи банкомата;

3) через приложение ВТБ.

Оплата в офисе банка возможна только при наличии платежной квитанции или реквизитов организации и за перевод не взимается комиссия.

Что нельзя сказать об оплате через банкомат, при переводе взимается комиссия в размере 0,9% от суммы платежа, если осуществляемая операция проходит через карту стороннего банка. Для владельцев карт ВТБ оплата через терминал/банкомат проходит без комиссии.

Самым, на данный момент, распространенным и удобным способом оплаты является оплата через интернет и приложение ВТБ. Преимущества такого способа заключаются в том, что не нужно стоять в очередях банка, вы экономите свое время и нервы, а так же в возможности услуги автоплатежа, при помощи которой вы сможете автоматически оплачивать ЖКУ в нужное для Вас время.

Я уже давно являюсь владельцем карты ВТБ и оплачиваю ЖКУ только через интернет. Сбоев при оплате не наблюдала, все исправно работает, оплата проходит своевременно.