Вопрос о HTC Desire S

HTC Desire S
Отзывы (11)

добрый лень! подскажите как перейти с английского на русский в смс
спасибо

Ghost126

Если вы не выбрали в настройках телефона "языки клавиатуры" русский, то для начала выберите. Потом создайте любой СМС файл, включите клавиатуру, если клавиатура все равна английская, то нажимайте на символ в виде "планетки" пока не уведите русских буков (в некоторых клавиатурах переключение осуществляется за счёт зажатия пробела). Второй вариант скачаю любую русскую клавиатуру с маркета.

Lorense11

Добрый день могу посоветовать программу morelocale. Её можно установить с помощью Play Market(Google play) После скачивание программы у вас появятся остальные языки. Удачи)