Вопрос о HTC Desire S

HTC Desire S
Отзывы (11)

как включить

DmitryVDmitryV

Включить смартфон HTC Desire S, человеку не знакомому с аппаратами HTC, действительно не просто. Дело в том, что кнопка включения питания, расположенная на верхнем торце аппарата, почти не выступает за пределы корпуса и плохо ощущается тактильно. Вдобавок для старта аппарата ее нужно еще и удерживать нажатой несколько секунд.

Вот и вся сложность! Через несколько дней использования , привыкаешь и перестаешь замечать это не самое удачное решение знаменитой компании HTC.