Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

ребята , потокавая музыка не загружается . почему ? захожу в настройки , загрузка крутится на одном месте и не загружает . что делать ?

MrDimasMrDimas

Скорее всего игрушка словила глюк, попробуйте удалить и установить заново. Если эта метода не поможет, то тогда пишите в тех. поддержку, желательно приложить скрины, для того чтобы они меньше задавали вам уточняющих вопросов. Потом ждите ответа. Скорее всего они ответят вам шаблоном с инструкциями по устранению, выполнив которые всё будет в ажуре. Такая ерунда часто случается после выхода обновлений, устраняют одно, портят другое.