Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как начать все заново в игре Avakin life

igorstrongigorstrong

Для этого достаточно удалить приложение, которое было ранее скачано на телефон. При каждой установке приложения аккаунту присваивается новое имя и новые данные. Когда Вы удалите такое приложение и установите его заранее, но получите новые данные и новый аккаунт. Таким образом можно будет начать проходить всю игру заново. Для того, чтобы подобных желаний больше не возникало, можно смотреть видео обзоры на видео хостинге ютуб и в социальных сетях есть сообщества, в которые участники задают вопросы по игре и помогают друг другу. Игра во многом еще не доработана, поэтому в интерфейсе при установке тех или иных предметов могут возникать ошибки.

Гость

Заходите в настройки, ищите и нажимаете кнопочку выйти. Приложение выкидывается, вы снова в него заходите и выбираете "создать новый аккаунт". И живите новой авакин жизнью :)