Вопрос о Wexler Book E6005

Wexler Book E6005

Не могу попасть на официальный сайт. Может у кого есть прошивка для Wexler Book E6005, то скиньте на мыло, буду очень признателен.

Medved2882Medved2882

Эта электронная книга не очень популярна, поэтому вряд ли кто-то скинет вам прошивку, но не стоит отчаиваться. В таком случае можно скачать такую же прошивку, но уже с другого ресурса, благо подобных ресурсов хоть отбавляй. Конечно же есть шанс словить вирус, а возможно и не один. Но чтобы такого не произошло, проверяйте скачиваемые файлы антивирусом.