Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Какой лук лучше выбрать в Horizon Zero Dawn?

psychoseparated

Добрый день, уважаемый пользователь. На этот вопрос есть три варианта ответа, т. к. Horizon Zero Dawn в силу своих особенностей даже с одним типом оружия позволяет использовать различные стили игры:

1) Охотничий лук Карха Тьмы — самый "быстрый" лук для использования на средних дистанциях, который, тем не менее, владеет достаточно низкими показателями силы атаки и точности. Стоимость: 650 осколков и 1 сердце рыскаря;

2) Боевой лук Карха Тьмы — лук для средних и дальних дистанций со средним уроном и скоростью стрельбы, которые, в свою очередь, компенсируются полезными стихийными эффектами. Стоимость: 800 осколков и 1 сердце бизона;

3) Высокоточный лук Карха Тьмы — лук для стрельбы на дальних дистанциях с самым большим показателем атаки и возможностью использовать жатвенные стрелы, которые увеличивают шанс получение вещей с убитых врагов. Стоимость: 800 осколков и 1 сердце пилозуба.

Стоит принять во внимание то, что, как и практически в любой другой игре, в Horizon Zero Dawn лучшее оружие доступно только на последних этапах игры.