Вопрос о Horizon Zero Dawn

RPG Horizon Zero Dawn

Как открыть дверь в бункер древний арсенал в Horizon Zero Dawn?

Bigboss32

Для того чтобы открыть дверь понадобится нажать кнопку F. В игре для каждого действия предназначена определенная кнопка, либо же сочетание их. Для того чтобы посмотреть информацию о предназначении кнопок вам нужно будет сделать всего несколько простых действий. Надо будет открыть игровое меню и найти там подраздел под названием "управление". Там вы сможете обнаружить необходимую для ознакомления информацию. Так же сможете изменить назначение клавиш более удобным для вас расположением.