Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как телепортироваться по координатам в ARK: Survival Evolved?

GlebAn

холодная подземелье (наиболее отдаленна) - то что потребоваться, фул броневой порт, вершины-клинок, спальники (сможете схватить ярость) - заглядывайте в пещеру, все без исключения период согласно левой стеночке убивая все без исключения то что столкнуться (мыши-пауки), вплоть до комнатушки с бездной (далее ранее памятник заметно), в комнатку никак не заглядывайте, проходите возле таким образом ведь согласно левой стеночке, губите вплоть до артефакта, возвращаетесь, раздеваетесь проходите быстренько нагишом пред артефактом укладываетесь и подползаете таким образом, для того чтобы вспыхнула Е, приобретаете арт и обратно, возвращаетесь. в случае если все без исключения ведь упадете книзу, в таком случае арт правильнее никак не взять, а скончаться.